«Фабрика закупок» — единая информационная платформа
по работе с государственными и коммерческими закупками

ИСПОЛЬЗУЙТЕ НОВЫЙ ПОДХОД В ПОИСКАХ ЗАКУПОК

Возможность выполнения поиска по документам, фразе, аналогичным закупкам, МНН, дате изменения публикации и при наличии опечаток

РАССЧИТАЙТЕ ВЕРОЯТНУЮ ЦЕНУ ПОБЕДИТЕЛЯ

Узнайте рекомендуемую цену для победы в торгах, а также вероятного победителя в тендере

УЗНАВАЙТЕ О ЗАКУПКАХ ВОВРЕМЯ

Получайте оповещения о новых тендерах в вашей сфере через sms- и e-mail-уведомления в день публикации заказа

НАЗНАЧАЙТЕ ОТВЕТСТВЕННЫХ ЛИЦ

Экспортируйте данные о закупках в управление проектами и контролируйте этапы выполнения задач

АНАЛИЗИРУЙТЕ ОРГАНИЗАЦИИ ПО ОДНОМУ КЛИКУ

Изучите деловую репутацию будущего партнера или поставщика и ваше сотрудничество будет безопасным

Узнайте о системе больше из видео

Как выстроить стратегию компании в закупочной деятельности? Узнайте из вебинара.

Система содержит заказы от 250421 государственных структур и 9475 коммерческих организаций

Новости Все новости
Добавлены новые тендерные площадки!

Составляющим любого развития является совершенствование навыков, применение инноваций и расширение партнерских связей. В информационную платформу по работе с государственными и коммерческими закупками «Фабрика закупок» вошли тендерные площадки «SMINEX» и «АСПЭК». Закупки на этих площадках проводятся для собственных нужд групп компаний. Sminex проводит тендеры на выполнение работ, поставку строительных материалов и оказание услуг. АСПЭК – тендеры на  строительное, автомобильное, сельско-хозяйственное направления и управление коммерческой недвижимостью. Закупки этих площадок, уже отражаются в системе «Фабрика закупок», приглашаем контрагентов к участию в закупках для нужд групп компаний…

Как защитить себя на сделке

Перед тем как заключать договор с партнером или поставщиком, лучше обезопасить себя и убедится в благонадежности контрагента. Как сделать? Можно обратиться к сервисам государственных структур: ФНС, Арбитражного суда, ФАС, Банка России, Росстата и другие, и попытать собрать хоть какую-нибудь информацию. Но на все это может уйти слишком много времени, а вам сейчас необходимо иметь достаточно подробную информацию о контрагенте. Ускорить процесс поможет «Фабрика закупок.Организации», который предоставить…

«Несите» Ваш товар! Что делать начинающим участникам закупок

Малые и средние предприниматели всегда стремятся расширить реализацию своего товара. Один из способов – электронные торги, но больший процент этих компаний не рассматривают участия в закупках. Почему? Трудоемкость процесса, «головная боль», много неоправданной работы, необходимость искать сотрудника или агента, чтобы он осуществлял торги, подозрения, что закупки – это обман и победители уже определены и т.д.. Так считают начинающие участники закупок. Какова реальная ситуация и как освоить этот канал…