24-07-2015

Удостоверяющий центр ООО «БТП» начал выпуск квалифицированных электронных подписей усовершенствованного формата (Росатом)



Уважаемые пользователи электронной подписи!

Информируем вас о том, что Удостоверяющий центр «БТП» начал выпуск квалифицированных электронных подписей усовершенствованного формата. Данный вид ЭП подходит для участия в торгах атомной отрасли, в том числе на ЭТП Фабрикант.ру в секции «Торги предприятий атомной отрасли».

Кроме того, обращаем ваше внимание, что данная подпись может подходить также для использования на иных ресурсах, где подходит электронная подпись, выпущенная в соответствии с Федеральным законом от 06.04.2011 года № 63-ФЗ «Об электронной подписи», без дополнительных требований к структуре сертификата.

Со стоимостью электронной подписи усовершенствованного формата (Росатом) и других видов ЭП можно ознакомиться в прайс-листе по электронной подписи ООО «БТП», размещенном на сайте podpis.su, а также можно получить информацию о стоимости электронной подписи по телефону бесплатной горячей линии 8-800-1000-945 и у представителей УЦ ООО «БТП» в регионах.

Стоит отметить, что Удостоверяющий центр ООО «БТП», аккредитованный Министерством связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, уже на протяжении многих лет осуществляет деятельность по изготовлению электронных подписей и, не переставая, совершенствует сервис обслуживания клиентов и расширяет перечень предоставляемых услуг.

Вернуться к новостям
Узнайте о системе больше из видео

Как выстроить стратегию компании в закупочной деятельности? Узнайте из вебинара.

Система содержит заказы от 250421 государственных структур и 9475 коммерческих организаций