10-08-2015

Компания «БТП» приняла участие в летней конференции IT’SUMMER 2015



1–2 августа состоялось одно из самых полезных ИТ-событий Сибири этого лета – IT’Summer 2015.

Сотни российских специалистов в сфере информационных технологий собрались на Алтае и получили бесценный обмен опытом, почерпнули свежие знания и идеи от самых авторитетных докладчиков и гуру в области ИТ.

Цель мероприятия – создание независимой площадки для обсуждения актуальных задач в сфере информационных технологий, подходов к реализации различных ИТ-проектов.

В работе конференции было организовано 4 секции по направлениям, актуальным для каждого представителя ИТ-сообщества: «Информационная безопасность», «Руководители отделов ИТ», «Системные администраторы» и «Разработчики», а также дискуссии и круглые столы.

В рамках неформального общения участникам удалось пообщаться с ведущими ИТ-профессионалами мирового уровня. Мероприятие прошло под девизом: «Нет скучным докладами и нудным презентациям, только живые дискуссии и обсуждения актуальных вопросов!».

Помимо образовательного процесса, участники зарядились позитивом и энергией, принимая участие в различных спортивных состязаниях, конкурсах и лотереях, а также получили тонны призов и подарков, подготовленных организаторами и информационным партнером мероприятия — компанией «БТП».

Вернуться к новостям
Узнайте о системе больше из видео

Как выстроить стратегию компании в закупочной деятельности? Узнайте из вебинара.

Система содержит заказы от 250421 государственных структур и 9475 коммерческих организаций