05-11-2015

Актуальный семинар по закупкам в Томске



Ассоциация Поставщиков Госзаказа (АПГЗ), в лице президента Андрея Басаргина провела семинар по государственным и муниципальным закупкам в г. Томске.

С 28 по 29 октября в г. Томске состоялся семинар. Среди экспертного состава были представители центрального аппарата ФАС, Управления по надзору за исполнением Федерального законодательства прокуратуры Томской области и Управления муниципального заказа Администрации Города Томска.

Эксперты поделились информацией о последних изменениях в сфере закупочной деятельности и обсудили изменения нормативной базы по ФКС. Актуальной оказалась тема закрытых торгов и полномочий ФАС в рамках контроля оборонзаказа. Представители прокуратуры сообщили о правоприменительной практике по исполнению 44-ФЗ в Томской области. Особое внимание было уделено вопросу реализации 44-ФЗ в муниципальном образовании Город Томск.

В завершении двухдневного семинара участникам был представлен доклад о формах размещения государственного заказа, в том числе конкурса и аукциона.

Таким образом, семинар в г. Томске позволил участникам, как Томской области, так и других регионов, получить обновленную информацию о процедуре государственных и муниципальных закупок и продуктивно работать в этой сфере.

Вернуться к новостям
Узнайте о системе больше из видео

Как выстроить стратегию компании в закупочной деятельности? Узнайте из вебинара.

Система содержит заказы от 250421 государственных структур и 9475 коммерческих организаций