16-11-2015

Партнером «Фабрики закупок» стала электронная торговая площадка ETPRF.RU



Пользователям «ФЗ» стала доступна информация с торговой площадки etprf.ru.

Это официальная электронная торговая площадка Государственной корпорации «Ростех» и ОАО «АК «Транснефть». Оказывает полный комплекс закупочных процедур в электронной форме: конкурс, аукцион, запрос котировок, запрос предложений, закупка у единственного поставщика, конкурентные переговоры. Специализируется на торгово-закупочных процедурах юридических лиц, осуществляющихся в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 N 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц». Сейчас на площадке зарегистрировано 155 т ысяч поставщиков и 76,4 тысячи заказчиков.

«Фабрика закупок» консолидирует данные с этого и других ресурсов: осуществляет автоматический поиск и обработку информации. Пользователь «ФЗ» получает необходимые данные о проводимых конкурсах и аукционах: даты размещения, техническое задание, сроки и условия поставки, контакты и остальное. А также может узнать о запросе котировок и предложений.

Возможности «Фабрики закупок» позволяют анализировать полученную информацию, узнавать о появлении новых данных, новых конкурсов и запросов.

Обновление закупок происходит ежечасно.

Приобрести доступ к «ФЗ» можно через сеть компаний-распространителей во всех регионах страны.

Вернуться к новостям
Узнайте о системе больше из видео

Как выстроить стратегию компании в закупочной деятельности? Узнайте из вебинара.

Система содержит заказы от 250421 государственных структур и 9475 коммерческих организаций