25-11-2015

«Фабрика закупок» сокращает дистанцию!



«Фабрика закупок» представлена на выставке «Россия и Большая Азия» в рамках СИБИРСКОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО ФОРУМА - 2015, который состоялся в Новосибирске. В центре внимания Форума взаимодействие России со странами Большой Азии: Китаем, Кореей, Вьетнамом, Таиландом и Индией.

Программно-аппаратный комплекс «Фабрика закупок» способствует организации сотрудничества между компаниями из разных стран. Программа расширяет границы торгово-экономического сотрудничества, что ведет к увеличению экономических показателей стран и налаживанию партнерских отношений между российскими и иностранными компаниями.

«Фабрика закупок» формирует запросы, предложения и отображает закупочные процедуры российских и иностранных предприятий, которые заинтересованы в сотрудничестве. Программа представляет собой модульную структуру. Каждый модуль отвечает за определенную группу операций, а все модули в комплексе позволяют успешно вести торгово-экономическое сотрудничество. В режиме единого информационного пространства программа формирует аналитические отчеты, проводит мониторинг рынка, анализирует цены, а также позволяет взаимодействовать с логистическими компаниями. Таким образом, программа удовлетворяет логистическую потребность зарубежных компаний и способствует расширению торгового потока между странами.

«Фабрика закупок» осуществляет сбор сведений о закупках на территории России, предоставив иностранным компаниям возможность отслеживать товары и услуги необходимые российским компаниям и принимать участие в торгах.

Данная программа вызвала интерес китайских и индийских делегатов, которые обратили внимание, что система позволит создать информационную торговую платформу между компаниями, активизировать деловые контакты, обеспечить прозрачность, безопасность и аутентификацию участников торгово-закупочной деятельности.

Делегаты отметили, что использование программы создаст благоприятные условия для построения торгово-экономического сотрудничества и будет содействовать развитию деловых отношений.

Вернуться к новостям
Узнайте о системе больше из видео

Как выстроить стратегию компании в закупочной деятельности? Узнайте из вебинара.

Система содержит заказы от 250421 государственных структур и 9475 коммерческих организаций