31-03-2016

«БТП» на Форум-выставке «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки»



Почему в госзакупках не обойтись без общественного контроля? Кто главный в госзаказе? Какие инструменты закупок эффективны? Генеральный директор группы компаний «БТП» Андрей Валерьевич Басаргин принял участие в ежегодной Форум-выставке «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки».

Дискуссионная и выставочная площадка федерального значения объединила заказчиков, поставщиков, подрядчиков и исполнителей в области государственных, муниципальных и корпоративных закупок. Профессиональные дискуссии Форума, вызваны необходимостью повышения эффективности системы государственных, муниципальных и корпоративных закупок. Представители российского правительства, федеральных и региональных органов власти, муниципалитетов, политики и экономисты, бизнесмены, журналисты, общественные контролеры проекта ОНФ «ЗА честные закупки» обсудили вопросы прозрачности закупок, совершенствования 44-ФЗ и 223-ФЗ, поддержки компаний малого и среднего бизнеса; поделились первым опытом внедрения Единой информационной системы и многое другое.

Компания «БТП» уже не первый раз участвует в Форуме. В этом году в рамках мероприятия состоялись деловые встречи и прошли переговоры с электронными торговыми площадками, в том числе и по вопросам применения системы «Фабрика закупок». Речь шла о возможности консолидации данных в единой информационной системе.

«Фабрика закупок» собирает информацию о закупках с электронных площадок, систематизирует ее и открывает пользователю возможность фильтрации полученных сведений. Механизм работы системы позволяет быстро найти интересующие клиента закупки. Кроме того, пользователь может оставить в специальной строке свои контакты – номер телефона либо адрес электронной почты, чтобы автоматически получать актуальную информацию о новых закупках. Подобные инструменты способствуют развитию торгово-закупочной деятельности и оптимизации бизнес-процессов организаций. «Фабрику закупок» представляет более 200 партнеров «БТП» из разных регионов России.

По результатам дискуссий, которые состоялись в рамках «Форум-выставки «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки», подведены итоги и рассмотрены предложения участников и экспертов для внесения их в проект Резолюции, работа над которой завершила XII Форум-выставку.

Вернуться к новостям
Узнайте о системе больше из видео

Как выстроить стратегию компании в закупочной деятельности? Узнайте из вебинара.

Система содержит заказы от 250421 государственных структур и 9475 коммерческих организаций