06-10-2016

Закупки по капитальному ремонту теперь в «Фабрике закупок»



Дорогие друзья, делимся с вами новостями! В «Фабрике закупок» можно дополнительно просматривать информацию о закупках по капитальному ремонту. Закупки размещаются согласно постановления Правительства РФ №615 от 1 июля 2016 г. В рамках постановления предусмотрен порядок привлечения подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме и порядке осуществления закупок товаров, работ, услуг, направленные на обеспечение проведения капитального ремонта. На сегодняшний день в системе «Фабрика закупок» содержится более 20 миллионов государственных и коммерческих закупок.

Закупки по капитальному ремонту в системе отображаются общим списком. Отсортировать их можно с помощью фильтра по типу заявок. В первую очередь такого рода закупки актуальны для строительно-отделочных компаний, которые заинтересованы в выполнении подрядческих работ по капитальному ремонту.

Результаты капремонта и скорость выполнения работ напрямую зависит от порядочности и добросовестности подрядчика. В «Фабрике закупок» содержится открытая и достоверная информация о таких организациях, поэтому использование системы для заказчика тоже весьма актуально.

Система электронных аукционов создает равные условия для участников и способствует добросовестной конкуренции. Актуальные закупки по капремонту ищите здесь. Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы по телефону горячей линии: 8-800-1000-945. Желаем успешных сделок и высоких перспектив!

Вернуться к новостям
Узнайте о системе больше из видео

Как выстроить стратегию компании в закупочной деятельности? Узнайте из вебинара.

Система содержит заказы от 250421 государственных структур и 9475 коммерческих организаций